« Мысли Тен Тен»
Было чудное утро, Тен Тен встала с теплой постели и направилась в ванну. Время шло, а ей надо было к Гаю сенсею у них была как обычно миссия. Зылез в ванну, что бы принять легкий душ начала тереть  свои упругие бедры губкой, а потом добралась до мягкой груди. Вся была в пене от геля для душа и принялась распускать свои длинные шикарные волос. Так ещё прошло время. Она быстро вышла из ванны. Когда она себя обсушила, подумала что бы ей одеть. Открыв большой шкаф стояла вся обнаженная  и выбирала  нижнее бельё. Все таки выбрала черные танго и супер лифчик. Шорты и майку надела она скорей, взяла рюкзак с нужными вещами и бегом.  Бежав по деревни Тен Тен обсматривала дом Хогагэ, дом Хинаты. И на прохожих пялилась и обсмотрела один кадр целующихся Наруто и Сакуру за углом. Поржав бежала дальше…  Вот уже опоздав Увидела придурка рок лиии и красавчика Неджи.. При виде Неджи у Тен Тен сразу были пошлые мысли, а вы что думали о чем она всегда думает когда разговаривает с ним.  – Пора- сказал Гай сенсей. -Мы сегодня будем шляться по Конохи и помогать прохожим-  гордо высказал Гай. – Делю на пары  рок ли со мной, а Неджи с Тен Тен. Тен Тен мило улыбнулась и посмотрела как идиотка на Неджи. – Ну что пошли Неджи. Неджи гордо шел по Конохи и высматривал. У Тен Тен мысли текли ручьем она возбуждалась при виде его она всё хотела сделать с ним… - уууууу  мои мысли мои скакуны - пробормотала Тен Тен. – Что Тен Тен?-. – Неееее нечего -. Беды и неприятностей так и происходило. Они оба сели на лавку. Тен тен пялилась на выпуклости Неджи сама. Все Тен тен уже больше не могла терпеть но всё ровно на улице темнела и их бы никто не увидел. Тен Тен все ближе ближе приближалась к Неджи. – Тен Тен ты чего?- удивленно спросил Неджи. – ВОЗЬМИ МЕНЯ Неджи!- и с этими словами Тен Тен  разделась до гола и разбросала по улице все свои вещи! И накинулась на него и как дикая волчица раздела Неджи. – ээээээ - Неджи весь обомшелый лежал на траве и пытался утихомирить Тен Тен. Весь полу раздетый запрыгнул на Тен Тен и взял её руки. Посмотрев на неё всю обнаженную и горячею от страсти подумал – а мне нечего терять- И сам разделся и ёрзал на Тен Тен как конь безумный… Итак всю ночь…..
Утро все довольные лежали на траве… А с ними рядом Наруто и Сакура *взяли пример*. После этого Тен Тен  редко мыслила пошлятину.